День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может приобрести Гризманна в январе, чтобы сэкономить почти 100 млн евро

     "Барселона" может попытаться купить форварда "Атлетико" Антуана Гризманна в текущее трансферное окно, чтобы сэкономить деньги, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

     Не уточняется, насколько серьезны намерения каталонцев по этому вопросу. Однако известно, что по соглашению Гризманна с "Атлетико", которое он подписал прошлым летом, до конца января француз может уйти за 100-110 миллионов евро, тогда как в ближайшее межсезонье Антуан будет стоить 200 миллионов евро.

     В случае, если такой трансфер все же состоится, "Атлетико" попытается купить у "Монако" вингера Тома Лемара, хотя монегаски неоднократно заявляли, что продавать ключевых футболистов зимой не намерены, даже учитывая большой интерес к Лемару со стороны "Ливерпуля" и "Арсенала".

     Гризманна отправляли в "Барселону" и "Манчестер Юнайтед" еще прошлым летом, однако Антуан остался в "Атлетико", поскольку рохобланкос не могли купить ему замену из-за запрета на трансферы, который истек в конце прошлого года.

     Также сообщалось, что "Барселона" уже общалась насчет возможного перехода француза на "Камп Ноу" с его семьей.

     Ранее в январе блаугранас приобрели за 160 миллионов евро полузащитника Филиппе Коутиньо из "Ливерпуля", а также защитника Йерри Мину из "Палмейраса" за 12 миллионов.

     Гризманн перешел в "Атлетико" в 2014 году из "Реала Сосьедад" за 30 миллионов евро. В текущем сезоне на счету 26-летнего форварда 8 голов и 7 ассистов в 23 матчах во всех турнирах.

     Контракт Антуана с "Атлетико" рассчитан до лета 2022 года.

Теги:

Атлетико Монако

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 18.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка