День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Менье: "Стыдно за болельщиков ПСЖ. Кавани знает, что пенальти бьет Неймар"

     Защитник ПСЖ Тома Менье поделился мнением о свисте болельщиков в адрес нападающего Неймара, который не дал пробить пенальти Эдинсону Кавани в ворота "Дижона".

     Неймар забил 4 гола и сделал 2 голевые передачи, ПСЖ победил 8:0.

     — Свист выглядит немного неблагодарным со стороны болельщиков. Мы чувствуем восхищение каждый раз, когда Неймар касается мяча.

     — Но я знаю, что они очень ценят Эдинсона. В любом случае всегда нужно взвешивать все плюсы и минусы и разбавлять вино водой. Поэтому когда игрок забивал 4 гола и делает 2 ассиста в одном матче... Команду нужно хвалить в целом, не только отдельных игроков.

     — Это небольшая деталь по сравнению с его игрой и итоговым счетом. Было немного стыдно, потому что Неймар проделал большой объем работы и в последние недели — и все на благо команды.

     — Он зарабатывает для нас очки в каждом матче, он действует убийственно. Не думаю, что нужно тыкать в него пальцем. На бумаге пенальти исполняет он, поэтому это его ответственность.

     — Если бы он отдал пенальти Эдинсону, это был бы фэйр-плей. Но он взял мяч в свои руки и забил. Эдинсон ничего не сказал, потому что он знает, что пенальти должен бить Неймар, — заявил Менье.

Теги:

Неймар ПСЖ

Дата: 18.01.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка