"Интер" поставил "Барселоне" ультиматум по трансферу Рафиньи

"Интер" откажется от идеи подписания атакующего полузащитника Рафиньи Алькантары, если "Барселона" не даст сегодня ответ на их предложение, сообщает Mundo Deportivo.

Нерадзурри хотят арендовать 24-летнего футболиста с опцией возможного выкупа за 35 миллионов евро.

Однако каталонцы рассчитывают включить в контракт пункт об обязательном выкупе не менее чем за 30 миллионов.

Также руководство "Интера" недоумевает относительно участия бразильца в матче Кубка Испании против "Эспаньола" (0:1) в тот момент, когда по нему ведутся переговоры.

Напомним, что еще в апреле прошлого года хавбек получил травму и с тех пор впервые вышел на поле в минувшую среду, отыграв 12 минут.

Рафинья Алькантара дебютировал за первую команду "Барселоны" еще в 2011 году, однако регулярно стал играть с августа 2014. В прошлом сезоне на его счету 28 матчей, 7 голов и 4 ассиста.