1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Отец Рафиньи: "Интер" — отличный клуб, в котором мой сын сможет себя проявить"
Отец полузащитника "Барселоны" Рафиньи заявил, что его сын хочет перейти в "Интер". В данный момент клубы ведут переговоры по трансферу 24-летнего футболиста.
— Рафинья очень хочет перейти в „Интер“, он желает чаще играть.
— Сложно попасть в основной состав „Барселоны“. Игроков, которые желают того же самого, слишком много. Да еще и травма колена.
— Мой сын просто хочет чаще выходить на поле, чувствовать себя счастливым, делать то, что ему нравится. „Интер“ — отличный клуб, в котором он сможет себя проявить.