День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Масчерано попрощается с "Барселоной" на официальном мероприятии 24 января

     Защитник "Барселоны" Хавьер Масчерано готовится к проведению официального мероприятия, посвященного его уходу из каталонского клуба. Аргентинец защищал цвета "Барселоны" с 2010 года и планировал попрощаться с командой и болельщиками в ходе официального матча, однако травма не позволит ему выйти на поле в ответной встрече с "Эспаньолом" в четвертьфинале Кубка Испании.

     На прощальную встречу, которая состоится 24 января, приглашение получили представители СМИ, игроки первой команды, представители тренерского штаба и администрации "Барселоны", сообщает испанское издание AS.

     Ожидается, что 14-й игровой номер, под которым выступал 33-летний аргентинец, достанется новичку "сине-гранатовых" Коутиньо. Масчерано продолжит карьеру в составе китайского клуба "Хэбей Чайна Форчун".

Теги:

Королевский кубок Травмы и болезни Филиппе Коутиньо Хавьер Масчерано Эспаньол

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка