День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Санчес: "Анри ушел из "Арсенала" по той же причине. Сегодня моя очередь" (видео)

     Новичок "МЮ" Алексис Санчес попрощался с болельщиками "Арсенала".

     — Спасибо, "гуннеры"! Хочу поблагодарить тренеров, медицинский штаб и партнеров по команде, с которыми разделил много приятных моментов.

     — Отдельно хочу сказать спасибо тем людям, которые не попадают на обложки, но без которых не может существовать команда: поварам, администраторам, агрономам. Огромное вам спасибо за то, что помогали расти как игроку каждый день.

     — Некоторые бывшие игроки "Арсенала" высказывались о моей ситуации, не зная истинного положения дел внутри команды, и это навредило нам.

     — Должен сказать, что всегда выкладывался на 100 процентов до последнего дня в клубе. Просил тренера оставить меня в команде, чтобы максимально ей помочь.

     — Я помню разговор с Анри, великим игроком "Арсенала", который сменил клуб по той же причине. Сегодня настала моя очередь.

     — Все наши достижения и хорошие моменты, которые были у меня в "Арсенале", я хочу посвятить болельщикам. Они самая важная часть клуба. Спасибо за то, что распевали кричалку в мою честь: "Alexis Sanchez Baby", — написал Санчес в инстаграме.

Теги:

Алексис Санчес Арсенал Манчестер Юнайтед Тьерри Анри

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.01.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка