День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан призвал болельщиков "Реала" не освистывать Бензема

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в преддверии матча 1/4 финала Кубка Испании с "Леганесом" (24 января) призвал болельщиков не освистывать нападающего команды Карима Бензема.

     — Бензема хотел как можно скорее вернуться в строй, и сейчас он снова с командой. Единственное, что приносит ему удовольствие, — это выходить на поле вместе с командой, поэтому хорошо, что он вернулся. Однако неприятно слышать, как его освистывают после возвращения. Подобное случилось с ним и может случиться с другими.

     — Что нам действительно нужно, чтобы болельщики были с нами. Конечно, у них свое мнение. Они купили билеты и имеют право на свое мнение, но я хочу, чтобы фанаты были на нашей стороне все 90 минут. В завтрашнем матче с "Леганесом" Карим может появиться на поле, — цитирует Зидана Goal.

     Болельщики "Реала" освистали Бензема во время последнего домашнего матча команды в чемпионате Испании с "Депортиво" (7:1).

Теги:

Депортиво Королевский кубок Леганес Примера Реал Мадрид

Дата: 24.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка