День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду после вылета "Реала" из Кубка Испании был награжден китайской премией (фото)

     

     Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду назван лучшим футболистом мира по версии китайского портала Dongqiudi, который провел опрос среди болельщиков. 32-летний форвард получил эту награду во второй раз подряд.

     Лидер мадридцев посетил церемонию награждения на следующий день после того, как его команда проиграла "Леганесу" и не смогла выйти в 1/2 финала Кубка Испании. Роналду появился на мероприятии в эффектной кожанной куртке. Внимание к себе привлекал синяк под левым глазом (в матче против "Депортиво" в столкновении с соперником он получил рассечение).

     Напомним, в 2017 году Роналду выиграл чемпионат и Суперкубок Испании, стал обладателем кубков Лиги чемпионов (в четвертый раз в карьере и второй подряд), Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира. Он в пятый раз в карьере был награжден "Золотым мячом", а также был признан лучшим футболистом мира по версиям ФИФА и Globe Soccer Awards.

Теги:

Королевский кубок Леганес Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 26.01.2018

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка