День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадоне отказали во въезде в США после высказывания в адрес Трампа

     Бывшему нападающему сборной Аргентины Диего Марадоне отказали в визе на въезд в США в связи с высказыванием в адрес американского президента Дональда Трампа, утверждает AS со ссылкой на слова юриста футболиста Матиаса Морлы.

     По информации издания, 57-летний Марадона хотел отправиться в США, чтобы посетить судебное заседание своей бывшей супруги, которое пройдет в Майами в марте. Однако недавно в одном из телеинтервью аргентинец назвал Трампа "чиролитой" — марионеточной куклой, слово, которым в Аргентине описывают что-то незначимое или кого-то незначительного.

     — Когда мы были близки к получению визы, предупреждал Диего: "Пожалуйста, не говори ничего о США, — прокомментировал ситуацию Морла.

     В 1994 году США отозвали визу Марадоны, когда футболиста подозревали в употреблении наркотиков. После того случая Диего еще ни разу не посещал эту страну.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 02.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка