День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каррагер: "Единственный игрок, способный забивать голы так, как Салах, — Месси"

     Бывший защитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Каррагер оценил игру полузащитника красных Мохамеда Салаха в текущем сезоне, а также прокомментировал его второй гол в прошедшем матче против "Тоттенхэма" (2:2).

     — У меня начинают заканчиваться слова, чтобы описать это. Салаху не повезло, что в этом сезоне такую великолепную игру показывает Де Брейне. Если бы не бельгиец, то он был бы безоговорочным фаворитом в борьбе за звание игрока сезона в АПЛ.

     — Салах уже забил 21 гол, а ведь он даже не центральный нападающий. Он вингер, смещающийся в центр. Его второй гол "Тоттенхэму" невероятен. Единственный человек в современном футболе, способный забивать такие мячи, — Лео Месси, — цитирует Каррагера Sky Sports.

     В игре 26-го тура английской Премьер-лиги Салах оформил дубль. Второй гол 25-летнего египтянина в матче стал для него 21-м в 25 играх АПЛ.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль

Дата: 05.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка