1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Фабрегас включил Месси и Анри в сборную из экс-партнеров по команде
Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас в интервью Soccer AM составил команду мечты из пяти человек, с которыми выступал или выступает.
В ворота Фабрегас поставил экс-партнера по сборной Испании Икера Касильяса, в защиту — Жерарда Пике из "Барселоны". Дуэт атакующих вингеров составили Лионель Месси ("Барселона") и Эден Азар ("Челси"), а нападающим Сеск выбрал бывшего партнера по лондонскому "Арсеналу" Тьерри Анри. В качестве запасного испанец выбрал экс-форварда "Челси" Диего Косту, а тренировать команду мечты назначил сам себя.