День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тораль: "Хотел бы отсутствия лишь одного игрока у "Барселоны"

     Главный тренер "Валенсии" Марселино Тораль в преддверии ответного полуфинального матча Кубка Испании с "Барселоной", отвечая на вопрос о возможном пропуске встречи защитника каталонцев Жерарда Пике, сообщил, что желал бы отсутствия в составе соперника только одного игрока. Специалист таким способом намекал на нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

     — Пике не сможет принять участие в матче с "Валенсией"? Я об этом не знаю. Есть только один игрок "Барселоны", которого я не хотел бы видеть на поле в составе соперника. Речь идет о самом определяющем футболисте "Барселоны". Хотя для зрителей хорошо, что он будет играть. Участие остальных игроков меня не волнует, — цитирует Тораля Sport.es.

     Пике, как и Месси, попал в заявку на матч "Барселоны" с "Валенсией". Напомним, в первой встрече каталонцы одержали победу со счетом 1:0. Ответная игра в Валенсии состоится 8 февраля.

Теги:

Валенсия Жерард Пике Королевский кубок Лео Месси

Дата: 08.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка