День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Надеюсь, в моем втором финале в "Барселоне" мне повезет больше"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после победы над "Валенсией" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании (2:0) прокомментировал выход своей команды в финал турнира.

     — Учитывая потребности „Барселоны“, было важно достичь этого финала. Мы прошли несколько хороших команд по ходу турнира: „Сельту“, „Валенсию“, „Эспаньол“, и я очень доволен.

     — „Барселона“ сыграла много финалов, но это только второй под моим руководством, и я надеюсь, что мне повезет с ним больше, чем с первым (Прим. — финал Суперкубка Испании 2017 года, когда победу одержал „Реал“).

     — Где бы я хотел, чтобы прошел финальный матч? Я уже играл в финале Кубка Испании на стадионе соперника и не хотел бы это повторять (Прим. — под руководством Вальверде „Атлетик“ уступил „Барселоне“ на „Камп Ноу“ в финале Кубка Испании в 2015 году).

Теги:

Валенсия Королевский кубок Сельта Суперкубок Испании Эрнесто Вальверде Эспаньол

Дата: 09.02.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка