День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ди Мария: "Реал" — отличная команда. Они всегда хорошо играют в Лиге чемпионов"

     Аргентинский форвард "Пари Сен-Жермен" Анхель Ди Мария оценил шансы своей команды в противостоянии с мадридским "Реалом" на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Мы знаем, что сильнее, чем в прошлом сезоне. У нас большие амбиции, и мы можем их воплотить в жизнь. Но мы также понимаем, что для победы в Лиге чемпионов важен не только талант, но и немного удачи. Без этих двух условий очень сложно выиграть такой турнир. Я уже выигрывал финал Лиги чемпионов в 2014 году, но тогда мы сравняли счет на последней секунде в матче с "Атлетико". Для победы в таких играх удача несомненно нужна.

     — "Реал" — отличная команда. Они всегда хорошо играют в Лиге чемпионов. Это не чемпионат страны, это совсем другой турнир. Когда игроки "Реала" услышат гимн Лиги чемпионов, они сразу же станут совсем иными игроками. Это, конечно, относится и к нам. Это будет непростое противостояние, — цитирует Ди Марию официальный сайт парижан.

     "ПСЖ" и "Реал" проведут свои встречи 14 февраля и 6 марта. Первая игра пройдет в Мадриде.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 12.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка