День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Опрос показал, что только 36% французов верят в победу ПСЖ над "Реалом"

     Проведенный в преддверии матчей 1/8 финала Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и мадридским "Реалом" опрос показал, что лишь 36% французов верят в победу "ПСЖ" над "Королевским клубом" по итогам двухматчевого противостояния.

     Как сообщает RTL, в опросе приняли участие 982 человека старше 18 лет, среди которых был 371 футбольный болельщик. 22% французов верят в победу "ПСЖ" в Лиге чемпионов в текущем сезоне, однако фанаты верят в успех парижан больше — 31%. 62% французов и 76% болельщиков верят в победу "ПСЖ" в Лиге чемпионов в течение ближайших трех лет. В первом матче 41% фанатов отдал предпочтение "Реалу", 19% — "ПСЖ", 31% считает, что будет ничья.

     36% опрашиваемых верят в успех парижан по итогам двухматчевого противостояния, 60% отдают предпочтение "Реалу", 4% не определились с ответом.

     "ПСЖ" и "Реал" встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч пройдет в Париже в среду, 14 февраля. Ответная игра состоится 6 марта в Мадриде.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 12.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка