День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Азар: "Мы должны пробиться в полуфинал Лиги чемпионов"

     Полузащитник "Челси" Эден Азар подвел итоги матча премьер-лиги против "Вест Бромвича" (3:0) и рассказал о целях на конец сезона.

     — Показали хорошую реакцию на последние результаты и победили перед собственными болельщиками. Всегда приятно проводить такие матчи.

     — Теперь нас ждут встречи с "Халлом" и "Барселоной", мы готовы к ним. Было не просто оправиться от двух поражений, но мы "Челси", мы чемпионы.

     — Иногда приходится проигрывать. Главное при этом не терять сплоченность и командный дух. Мы работали всей командой, обсудили наши проблемы. Сегодня мы показали хорошую игру и в атаке, и в обороне.

     — Жиру отлично играет головой, возможно, он один из лучших в этом компоненте в Англии. Мы можем навешивать на него. Хорошо, что у нас есть Жиру, Мората, иногда я могу играть в нападении.

     — Мы должны пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. Было бы отлично выиграть Кубок Англии.

     — Постараемся добиться максимального результата. Сделаем все, чтобы достичь поставленных целей. В "Челси" всегда ставят задачу выигрывать трофеи, — сказал Азар.

Теги:

Лига чемпионов Челси

Дата: 13.02.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка