День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Это не Роналду против Неймара, а "Реал" против ПСЖ"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ".

     — Мы думаем лишь о завтрашней игре, не забегая наперед. Тот факт, что нам противостоит французская команда, не играет никакой роли для меня. Я думаю лишь о том, как нам сыграть хороший матч.

     — Да, я из Марселя, и "ПСЖ" всегда был нашим принципиальным соперником. Но сейчас я в "Реале" и думаю только об этом. Надеюсь, это будет красивый матч.

     — Команда сосредоточена на завтрашнем матче. Я думаю об этом и только об этом. Тактическая схема не важна — важно то, как мы играем.

     — Я не думаю о своем будущем, для меня главное — завтрашний день. Остальное я не могу контролировать. Это еще не финал — впереди два матча. Мы хотим хорошо сыграть. И если нам это удастся, то будет хороший шанс пройти дальше.

     — Роналду и Неймар — великолепные игроки. Роналду — футболист, добившийся невероятных результатов и завоевавший пять "Золотых мячей", поэтому пока нельзя их сравнивать. Это не Роналду против Неймара, а "Реал" против "ПСЖ".

     — Буду ли я использовать персональную опеку против Неймара? Без комментариев.

     — Шансы в данный момент равные. Мы очень рады принимать участие в матчах такого уровня — ради них мы и живем. Болельщики хотят видеть прекрасный футбол и больше ничего.

     — Мы отдадим все силы на поле. А болельщики нас поддержат, как делают это в хорошие и плохие времена. Завтра у нас будет возможность еще раз их осчастливить, — сказал Зидан.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 14.02.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка