День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бубнов: "Если ПСЖ не пройдет "Реал", то это будет провал для всего проекта"

     Известный эксперт Александр Бубнов высказал свое мнение о предстоящем матче плей-офф Лиги чемпионов между "Реалом" и "ПСЖ".

     — У "Реала" проблемы не прекращаются на протяжении всего сезона, поэтому в этом смысле ПСЖ может считаться фаворитом пары. Но когда и где, если не в Лиге чемпионов "Реалу" спасать проваленный сезон? Кстати, я бы не сказал, что парижане играют идеально. В последней игре с "Тулузой" у них были проблемы. Думаю, что команда Зидана соберется на две игры с ПСЖ, будет в оптимальном состоянии.

     — ПСЖ ведь еще и привык играть против команд уровня "Генгама", "Труа"… Против "Реала" нужен бешеный темп, прессинг, ведь французы будут стараться навязывать свой футбол. ПСЖ важно помнить прошлогодние матчи с "Барселоной" и постараться сыграть на одинаково высоком уровне оба матча. Для них определенно хорошо, что первая игра состоится в Мадриде, а не в Париже.

     — Неймар против Роналду — дуэль, которая важна, прежде всего, для Неймара, который уходил в ПСЖ для того, чтобы стать ведущим футболистом мира. Чтобы это сделать, ему нужно блистать как раз в таких матчах.

     — Если ПСЖ не пройдет "Реал", то это будет провал для всего проекта, который затевался в первую очередь под Лигу чемпионов. Рискну поставить на победу "Реала" в первом матче с минимальным счетом, что касается итогового результата противостояния… Пока не готов сказать, — передает слова Бубнова Sportbox.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 14.02.2018

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка