Хет-трик Мане помог "Ливерпулю" разгромить на выезде "Порту" (видео)

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на выезде не оставил шансов "Порту". Встреча прошла на стадионе "Драгау" и завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей.

Английская команда вышла вперед на 25-й минуте — отличился Садио Мане. Несколько минут спустя Мохамед Салах сделал счет 2:0, а в начале второго тайма Мане практически снял вопрос о победителе встречи, забив третий мяч. На 69-й минуте голом отметился Роберто Фирмино. Окончательный результат установил на 85-й минуте все тот же Мане, ставший в итоге автором хет-трика.

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Порту" пройдет на "Энфилде" 6 марта.