День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эмери: "При счете 1:1 сомнительное решение судьи очень сильно помогло "Реалу"

     Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери пожаловался на судейство Джанлуки Рокки после первого матча плей-офф Лиги чемпионов против "Реала" (1:3).

     — Мне сказали, что Рамос мог сыграть рукой в штрафной. Я не видел этого эпизода, но мне сказали, что это был… Это работа судьи, если произошло нарушение на пенальти, он должен его назначить.

     — Это не оправдание. Мы можем победить в этом противостоянии, если судьи не будут принимать подобных решений.

     — Испытываю противоречивые чувства. При счете 1:1 сомнительное решение судьи очень сильно помогло "Реалу". После этого мы играли лучше, контролировали мяч, могли забить второй гол, но сомнительное решение помогло "Реалу" совершить камбэк.

     — "Реал" способен проводить очень опасные контратаки. Если бы мы сыграли аккуратнее, и судья принимал более сбалансированные решения, то "ПСЖ" бы удержал ничью или даже победил сегодня.

     — "Реал" — фаворит противостояния, потому что они являются обладателями трофей, трижды побеждали в Лиге чемпионов за последние 4 года. Но у нас есть возможность пройти в следующий раунд, — сказал Эмери.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид Судейство

Дата: 15.02.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка