День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывшего президента "Гранады" арестовали по делу о мошенничестве

     

     Бывший президент "Гранады" Кике Пина арестован по делу о финансовом мошенничестве, сообщает Rtve.es.

     Пина находится под арестом со 2 февраля. Против него было открыто дело по отмыванию денег от сделок, связанных с трансферами игроков.

     Сегодня же судья Хосе де ла Мата вынес приговор касательно бывшего президента "Гранады". В нем он отказал Пине в праве на освобождение из тюрьмы под залог из-за того, что допускает возможность скрытия им улик или перевода денег на другие счета.

     Обвинения, которые прозвучали в адрес экс-президента "Гранады" являются достаточно серьезными для тюремного заключения. Ему инкриминируют отмывание денег, а также другие нарушения налогового законодательства.

     Спустя пару дней после ареста Пины он был уволен с поста исполнительного директора "Кадиса", в котором работал с 2011 года. На посту президента "Гранады" он пребывал с 2009 по 2011 год.

     Также 49-летний функционер работал футбольным агентом. Именно благодаря нему совершались переходы Николя Анелька, Хуана Рикельме, Кристьяна Виери и Хавьера Савиолы.

Теги:

Гранада

Остальные теги: Нарушение законов, Правление, Трансферы, Хавьер Савиола

Дата: 17.02.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка