Хайнкес: "Уверен, "Реал" пройдет ПСЖ. У них больше опыта"

Наставник "Баварии", который привел "сливочных" к победе в Лиге чемпионов 20 лет назад, уверен, что команда выйдет в четвертьфинал.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "бланкос" обыграли парижан со счетом 3:1. Ответный матч состоится 6 фарта во Франции.

— Все же я считаю, что в Лиге чемпионов "Реал" ни в коем случае нельзя списывать со счетов. У них намного больше опыта, чем у "ПСЖ". Намного больше! Я считаю, что "Реал" пройдет дальше. У них хорошая команда для игры в еврокубках.

— Когда мы в 1998 году выиграли Лигу чемпионов впервые за 32 года, мы заняли в чемпионате Испании только четвертое место. По своему опыту я могу сказать, что нельзя недооценивать "Мадрид", — приводит слова специалиста официальное сообщество "Баварии" в "ВКонтакте".