День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" попробует заманить Азара и Куртуа с помощью Алдервейрелда

     Мадридский "Реал" обратил внимание на защитника лондонского "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелда, сообщает Mundo Deportivo. Руководство и тренерский штаб "сливочных" не устраивает игра линии обороны команды в нынешнем сезоне.

     Алдервейрелд видится неплохим кандидатом на усиление сразу по нескольким причинам. Во-первых, футболист универсален и хорошо знаком с испанским чемпионатом. В течение двух лет он выступал в составе мадридского "Атлетико". В Англии к нему проявляют интерес лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед". А во-вторых, Алдервейрелд является хорошим другом бельгийских футболистов "Челси" Эдена Азара и Тибо Куртуа. Возможно, именно полузащитник и вратарь "синих" станут главными целями Королевского клуба в летнее трансферное окно.

     В нынешнем чемпионате Англии Алдервейрелд полностью отыграл десять стартовых матчей, после чего получил тяжелую травму. Игрок вернулся в строй десять дней назад.

Теги:

Реал Мадрид Тоттенхэм Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.02.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка