День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тораль: "Не думаю, что кто-то ждал такого результата от "Валенсии" в этом сезоне"

     Главный тренер "Валенсии" Марселино Тораль подвел итоги выездного матча 24-го тура чемпионата Испании против "Малаги", в котором его команда одержала победу с минимальным счетом 2:1.

     — Мы хорошо начали матч, были на высоте в течение 20 минут, но "Малага" забила гол в первом своем моменте. Этих вещей нужно избегать. После того как Коклен сравнял счет, "Малага" открылась, потому что ничья не устраивала их. И мы в контратаке воспользовались этим, забив второй мяч. "Малага" значительно стала лучше играть в обороне с приходом нового главного тренера. Мы знали, что они будут сражаться и что на этом стадионе будет сложно получить очки.

     — "Валенсия" могла волноваться, если бы располагалась на 12-й строчке, но у нас 46 очков и мы идем третьими. Я не думаю, что кто-то ждал такого результата от команды в этом сезоне. Мы должны гордиться игроками, — цитирует Марселино официальный сайт "Валенсии".

Теги:

Валенсия Малага Примера

Дата: 18.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка