День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Хамеса: "Сын не наслаждался футболом после ухода Анчелотти из "Реала"

     Отец полузащитника Хамеса Родригеса считает, что аренда в "Баварию" положительно повлияла на карьеру его сына. Уилсон Родригес говорит, что в "Реале" оставаться просто не было смысла.

     — Аренда из "Реала" в "Баварию" была хорошим ходом, в Мюнхене сын всем доволен. Он снова зажил спокойной, счастливой жизнью, поэтому и его выступления улучшаются. Несмотря на его любовь к "Реалу", уйти оттуда — было единственно верным решением, — цитирует отца футболиста Football Espana со ссылкой на Marca Claro.

     — В "Реале" он больше не чувствовал драйва и не наслаждался футболом после ухода из команды Карло Анчелотти. Зидан был одним из кумиров Хамеса в детстве, но он решил, что ему нет места в команде. Впрочем, сын никогда не станет его за это критиковать.

     Напомним, Хамес Родригес перебрался в "Реал" в 2014 году после отменного выступления на чемпионате мира в Бразилии.

     За три года он сыграл за "Сливочных" 111 матчей и забил 36 голов, при этом после прихода в "Реал" Зинедина Зидана в начале 2016-го у Хамеса больше не было стабильного места в составе.

     Прошлым летом колумбиец был арендован "Баварией", за которую уже сыграл 24 матча, забил 4 гола и сделал 8 голевых передач во всех турнирах.

     Ранее сообщалось, что мюнхенцы планируют выкупить Хамеса по окончании текущего сезона.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.02.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка