День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рюдигер — о матчах с "Барселоной": "Если кто-то боится — пусть не играет"

     Защитник "Челси" Антонио Рюдигер поделился ожиданиями от предстоящих матчей с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый поединок в Лондоне состоится 20 февраля.

     — Психологическая составляющая отличается. Посмотрите на "Реал" — у него не лучшим образом идут дела в чемпионате Испании, но в Лиге чемпионов они очень хорошо сыграли против „ПСЖ“. Это другой турнир, здесь важны два конкретных матча. Для нас это шанс сделать все правильно, мы должны им воспользоваться. Все зависит от нас. Все знают, как "Барселона" любит контролировать мяч. Что же, мы попытаемся сыграть с ними в кошки-мышки.

     — Матчи играются на футбольном поле по 90 минут, и не важно, что происходило до их начала. Если кто-то боится — пусть не играет. Я уважаю "Барсу", но как только прозвучит свисток арбитра — сделаю все, чтобы победить. Вся команда должна быть предельно сфокусированной. Нужно быть едиными, сражаться вместе за победу. Это будет матч топ-уровня между двумя хорошими командами. Им тоже нужно переживать, ведь у нас есть такие игроки, как Азар, Жиру, Мората, Фабрегас. Но в целом на поле выходят 11 футболистов, и думать нужно о всех. То же касается и "Барселоны", — цитирует Рюдигера интернет-портал Goal.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид Челси

Дата: 19.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка