День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Азар: "В этом сезоне "Барселона" — одна из лучших команд мира"

     Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги чемпионов против "Барселоны".

     — Думаю, все матчи всегда трудны, но когда ты играешь в Лиге чемпионов, то они еще сложнее, ведь у тебя в соперниках сильнейшие команды Европы.

     — В этом сезоне "Барселона" — одна из лучших команд мира. Надеюсь, "Челси" покажет себя в матчах с ней с лучшей стороны, дома и в гостях.

     — Надо защищаться как одно целое. В ином случае в матче с "Барселоной" нас ждут проблемы. Надо обороняться всем вместе. У нас есть футболисты, которые любят играть с мячом. Надо постараться забить.

     — Здорово, когда тебя сравнивают с лучшими игрокам в истории — с Месси и Роналду. Я иной, совсем другой. Мы играем в разных чемпионатах.

     — Я стараюсь делать свою работу, выйти на их уровень, ведь они лучшие на планете. Каждый сезон я делаю все, что от меня зависит. Если хочешь быть лучшим в мире, то должен доказывать это в топовых матчах. Давайте попробуем.

     — В каждом матче я стараюсь демонстрировать свою лучшую игру. В прошлом сезоне мы в Лиге чемпионов не участвовали, но вернулись сейчас. У меня уже была пара хороших встреч. Например, в гостях с "Атлетико", а потом с ним же дома.

     — Когда бьешься с лучшими, хочешь блистать на их фоне. Если мне хочется выйти на этот уровень, то завтра мне надо провести хороший матч.

     — Мы знаем, что обыграть "Челси" сложно. Мы чувствуем себя комфортно. Первый матч мы проводим дома и отдадим все свои силы.

     — Конечно, "Барса" — один из лучших клубов мира. В прошлом она испытывала проблемы в играх с "Челси", и, надеюсь, завтра история повторится, — сказал Азар.

Теги:

Атлетико Лео Месси Лига чемпионов Реал Мадрид Челси

Дата: 19.02.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка