Клуб третьего дивизиона выбил "Манчестер Сити" из Кубка Англии (видео)

"Уиган" обыграл "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Кубка Англии (1:0).

Во втором тайме "горожане" играли вдесятером после того, как в концовке первой половины встречи прямую красную карточку получил полузащитник Фабиан Делф.

Отметим, что "Уиган" выступает в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии.

Это третья подряд победа "Уигана" над "Ман Сити" в турнире. До этого были победы в финале Кубка Англии в 2013 году и в четвертьфинале годом позже.

"Сити" впервые с января 2005 года уступил в кубке клубу из третьего дивизиона. Тогда было поражение от "Олдхэма" (0:1).