День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эксперт Sky Sports: "Челси" забьет "Барселоне" как минимум 2 гола, но не победит"

     Эксперт Sky Sports Чарли Николас дал свой прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" — "Барселона", который состоится сегодня, 20 февраля. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

     Ставка: ничья 2:2 за 13.0, гол Суареса за 1.80.

     — На мой взгляд, эта игра не уступит по масштабу матчу "Реала" и "ПСЖ". Многие сомневаются в "Челси" в связи с последними результатами, и это мнение выглядит логично. Но у каталонцев много травм в линии защиты, так что у синих точно будут моменты.

     — Думаю, эта встреча очень важна для Эдена Азара: ему нужно проявлять себя именно в таких матчах и давать результат именно на фоне топ-соперников. С учетом фактора своего поля, травм "Барселоны" и мотивации лидеров "Челси", поставлю на 2:2. "Челси" должен пользоваться ситуацией и забивать, но сыграть с сине-гранатовыми насухо будет жутко сложно, так что победы от команды Конте не жду. У Месси в последнее время наметился спад, поэтому выберу гол Суареса, который сейчас в полном порядке, — сказал Чарли Николас.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка