День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич пропустил тренировку "Реала" из-за медосмотра

     Полузащитник "Реала" Лука Модрич пропустил тренировку во вторник из-за обследования, сообщает Marca.

     При этом официальный сайт Бланкос вовсе не упомянул о Модриче в новости о сегодняшнем занятии, отметив отсутствие Тони Крооса, Марсело и Хесуса Вальехо, о проблемах со здоровьем которых было уже известно.

     Модрич пропустил матч с "Бетисом" (5:3), поскольку главный тренер Зинедин Зидан дал отдохнуть хорвату после игры с ПСЖ (3:1), и не было известно о каком-либо повреждении у него. Результаты осмотра пока неизвестны.

     В матче с "Бетисом" получил травму Марсело, покинув игру в первом тайме. После поединка Зидан заявлял, что по утверждению Марсело, у него существенного повреждения нет. С тех пор обновленной информации по состоянию здоровья бразильца не было, хотя накануне Marca сообщала, что защитник работает над восстановлением к ответной игре с ПСЖ.

     Завтра "Реал" сыграет перенесенный матч Примеры с "Леганесом", который не состоялся в срок из-за участия Бланкос в клубном чемпионате мира.

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 20.02.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка