День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эксперт Goal.com: "Барселона" не настолько ярка в атаке, как в прошлые сезоны"

     Эксперт Goal.com Фил Китромилидис дал прогноз на матч "Челси" — "Барселона" в 1/8 финала Лиги чемпионов 2017/2018. Он полагает, что команды забьют меньше 2,5 гола.

     — Пусть и "Барселона" — явный фаворит противостояния, но ее результаты на выезде в Лиге чемпионов не слишком впечатляют. На групповом этапе они сыграли по нулям с "Олимпиакосом" и "Ювентусом", а "Спортинг" переиграли только с минимальным счетом. Если взять шире, то каталонцы выиграли лишь раз за последние семь матчей Лиги чемпионов. Но вместе с тем нужно учесть, что в этом розыгрыше турнира они пропустили всего один гол.

     — Поэтому велика вероятность, что и предстоящий поединок не будет результативным. "Челси" постарается сохранить ворота в неприкосновенности, а "Барселона" не настолько ярка в атаке, как в прошлые сезоны. Ставка на тотал меньше 2,5 гола также сыграла в четырех из шести матчей с участием "Барселоны" в этой Лиге чемпионов.

Теги:

Лига чемпионов Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.02.2018

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка