День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Виллиан: "Игра на "Камп Ноу" будет полностью отличаться"

     Полузащитник "Челси" Виллиан поделился эмоциями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:1), в котором ему удалось забить мяч.

     — Мы очень хорошо сыграли в сложном матче. Мы должны были сохранять компактность, у нас был план, и мы сделали в точности то, что планировали. Они владели мячом, и мы планировали атаковать, мы могли выигрывать эту встречу. Но мы этого не сделали, вопрос о победителе по-прежнему открыт, мы должны отправиться туда и постараться победить. "Барселона" больше владела мячом, но они не создали более опасных моментов. Мы можем отправиться туда и выиграть матч.

     — Игра на "Камп Ноу" будет полностью отличаться, и мы должны отправиться туда с той же психологией и постараться выиграть матч. Мы проведем ответный матч через три недели, и у нас также есть сложные матчи в АПЛ. Теперь нам необходимо думать о ближайших матчах, и затем мы подумаем об игре с "Барселоной", — цитирует бразильца пресс-служба "Челси".

     Ответный матч 1/8 Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной" состоится 14 марта в Испании.

Теги:

Лига чемпионов Челси

Дата: 21.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка