День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Азар: "Ничья в первом матче с "Барселоной" — плохой результат для "Челси"

     Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился мыслями о ничейном результате первого матча с "Барселоной" (1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Хочу сказать, что мы должны были выиграть этот матч, но, когда играешь против такой команды, необходимо быть сосредоточенным на все 100%. Мы совершили одну ошибку, но если бы мы забили больше мячей, эта ошибка не играла бы роли, так что ничья является плохим результатом для нас, потому что теперь мы сыграем с "Барсой" на выезде и знаем, что там будет сложно.

     — Мы способны использовать свое мастерство. У нас есть хорошие игроки, вы могли это видеть, так что мы можем создать много моментов. Мы полностью выложимся, чтобы постараться пройти дальше.

     — Сказал Виллиану, что ему нужно бить по воротам и стараться не попадать в штангу. Сказал это в первом тайме, и вы видели, что во втором тайме он забил гол. Я рад за него, он очень хорошо сыграл. Он является топ-игроком и показал это.

     — Ответную игру надо провести более чем идеально. Мы, несомненно, хотим не пропустить, и нам нужно забивать гол, если хотим пройти дальше. У нас есть три недели, чтобы подготовиться к этой игре, и мы сделаем все возможное, — цитирует Азара сайт "Челси".

     Ответная встреча между "Барселоной" и "Челси" состоится 14 марта.

Теги:

Лига чемпионов Челси

Дата: 21.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка