День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Семин: "Если Гвардиола нашел в футболе совершенно другое направление, то Симеоне пошел в противовес"

     Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин поделился впечатлениями от жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где железнодорожники встретятся с "Атлетико".

     — Первое, о чем я подумал после жеребьевки, — на сегодняшний момент мы готовимся к "Спартаку". Для нас первая игра — самая важная. Потом обязательно будем думать об "Атлетико", это один из мировых топ-клубов, который имеет свой стиль игры.

     — Команда очень мощно физически выглядит. Могу сказать, что это будет для нас хороший тест, который мы должны будем выдержать. Это хороший стимул для игроков, которые выйдут против лучших футболистов мира.

     — Мы для болельщиков привезли такую команду — у нас на игру соберется полный стадион! "Атлетико" — один из ведущих клубов.

     — Не думали, что жребий оказался неудачным для "Локомотива"?

     — А какой смысл говорить об этом? Жеребьевка уже прошла.

     — Предвкушаете тренерскую дуэль с Диего Симеоне?

     — Он вызывает у меня очень большое восхищение. Если Гвардиола нашел в футболе совершенно другое направление, то Диего Симеоне пошел в противовес, он по-своему видит футбол.

     — Это выдающийся тренер и футболист. Как он играл, так играет и его команда сегодня. Я им восхищаюсь за то, что он за такой срок привел "Атлетико" к большим результатам, — сказал Семин.

Теги:

Атлетико Кубок УЕФА / Лига Европы Пеп Гвардиола

Дата: 24.02.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка