День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Представитель Насри сообщил, что игрок дисквалифицирован не на год, а на полгода

     Представитель полузащитника Самира Насри сообщил, что игрок решением УЕФА был отстранен от футбола только на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил, сообщает The Telegraph.

     Накануне испанское издание Marca сообщило, что Насри был дисквалифицирован на один год, а официально об этом станет известно 26 февраля.

     30-летний француз в 2016 году проходил лечение в клинике DripDoctors в Лос-Анджелесе, которая специализируется на витаминной терапии. Такой вид лечения может скрыть следы допинга. В отношении Насри началось расследование. Адвокаты футболиста подали жалобу в Спортивный арбитражный суд (CAS), добиваясь отмены расследования. CAS отклонил жалобу, и УЕФА возобновил дело против Насри, в итоге приняв решение отстранить его от футбола.

     Сейчас Насри является свободным агентом. Ранее сообщалось, что в услугах игрока был заинтересован испанский клуб "Лас-Пальмас".

Теги:

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 25.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка