Венгер: "Нам не повезло, второй гол "Сити" был забит из офсайда" (фото)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер проанализировал исход финала Кубка английской лиги против "Манчестер Сити" (0:3).

— Я чувствовал игру, мы первыми создали момент и очень легко его упустили.

— После этого мы допустили грубую ошибку в моменте с голом "Ман Сити", но мы довольно хорошо контролировали их в первом тайме.

— Во втором тайме нам не повезло, потому что второй гол был забит из офсайда, 100%. Но мои поздравления "Манчестер Сити" — они заслужили победу.

— Нужно принимать критику, когда уступаешь. Верю, что мы должны очень быстро пережить это поражение. У нас был финал, но нас в нем обыграли. Нужно сосредоточиться на следующей игре в АПЛ.

— Конечно, когда счет 0:3, нужно думать о том, чтобы действовать лучше в защите. Но мне все же кажется, что длинными отрезками мы хорошо оборонялись. Порой мы теряли концентрацию, а в матчах с хорошими командами за это приходится платить, — сказал Венгер.