1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Капитан "ПСЖ" Тиаго Силва рассказал о состоянии форварда команды Неймара, который в матче лиги 1 с "Марселем" (3:0) получил травму голеностопа.
— Голеностоп уже распух. Думаю, в среду он не сыграет (в 1/4 финала Кубка Франции "ПСЖ" вновь встретится с "Марселем" — прим. Sports.ru), — сказал Силва.