День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Официально: у Неймара диагностирована трещина пятой плюсневой кости

     Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар в матче с "Марселем" получил растяжение правой лодыжки, а также связанную с этим трещину пятой плюсневой кости, сообщает официальный сайт парижан.

     Подобные травмы в свое время получали Марсело, Тони Кроос, Чаби Алонсо. Полное восстановление у них заняло несколько недель, что исключает участие Неймара в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

     Тем не менее есть и исключения: полузащитник "Валенсии" Гонсалу Гуэдеш провел полную встречу с "Барселоной", имея трещину пятой плюсневой кости. В любом случае Неймар пропустит предстоящие матчи с "Марселем" в Кубке Франции и с "Труа" в Лиге 1.

     Также официальный сайт "ПСЖ" заявил, что ультразвук подтвердил у защитника Маркиньоса повреждение левой четырехглавой мышцы.

Теги:

Лига чемпионов Маркиньос Неймар ПСЖ Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 27.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка