Варан: "Лига чемпионов очень мотивирует "Реал", но мы не должны проигрывать в чемпионате"

Защитник "Реала" Рафаэль Варан прокомментировал поражение от "Эспаньола" в 26-м туре чемпионата Испании (0:1).

— „Реалу“ не достает согласованности. Сегодня нам часто не хватало взаимопонимания, и этому нет четкого объяснения. Мы хорошо провели первый тайм, затем все пошло не так. Мы играли по отдельности. Второй тайм был плохим. Но мы не собираемся бросать на ринг полотенце.

— Не думаю, что этот результат повлияет на матч с ПСЖ. Мы знаем, что эта игра очень важна. Лига чемпионов — это наша цель, и мы отдадим все силы. Мы должны это делать в каждом матче.

— Когда ты надеваешь футболку „Реала“, мотивация появляется сама по себе. Лига чемпионов очень сильно нас мотивирует, но мы не должны сдаваться в чемпионате и проигрывать матчи.

— Дело не в белой или черной полосе. Бывает, мы играем хорошо, а потом плохо. Объяснений этому нет. Мы играем с максимальным настроем, прикладывая все усилия.