День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Для "Манчестер Сити" чемпионство в Премьер-лиге превыше всего"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола рассказал о приоритетах "горожан" в нынешнем сезоне. Наставник голубых намерен добиться чемпионства в АПЛ. После 27 туров его команда единолично возглавляет турнирную таблицу, набрав 72 очка.

     — Мы боремся за самый важный титул в сезоне. Безусловно, это первое место в Премьер-лиге. Это больше, чем Лига чемпионов, больше, чем Кубок Англии, больше, чем Кубок лиги.

     — В футболе вы всегда забываете, что сделали, хорошо или плохо, и начинаете думать о следующих этапах. У нас достаточно оснований, чтобы оставаться сосредоточенными, потому что наши следующие соперники ужасны с точки зрения высокого качества игры.

     — Премьер-лига показывает, насколько вы были хороши в течение 11 месяцев. Из всех титулов, которые я выигрывал в своей карьере со своими командами, взять золото в этой лиге всегда казалось наиболее сложным. Это говорит о многом.

     — Мы выиграли Кубок лиги из-за сейвов Клаудио (Браво. — Прим. "Чемпионата") Вы можете сделать то же самое. Это как бросать монетку — иногда выпадает орел, иногда решка.

     — Но в лиге — нет. Лига — это последовательность, и игроки знают это. Футболисты точно знают, насколько важна лига для нашего будущего. Мы понимаем, как нам будет тяжело до самого конца сезона, — приводит слова Гвардиолы Goal.

Теги:

Клаудио Браво Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Титулы

Дата: 01.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка