День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кальеха: "Время от времени "Вильярреал" играет слишком прямолинейно"

     Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Ревилья Кальеха прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром", в котором его команда уступила — 0:1.

     — Команда пыталась рисковать, у нас были шансы, но мы упустили реальную возможность забить. У нас были отличные ситуации, в которых мы обязаны были отличаться. Нам не удалось достичь поставленной цели.

     — Время от времени мы играем слишком прямолинейно. "Эйбар" отлично защищался. Во втором тайме у нас были хорошие перспективы, казалось, что вот-вот что-то нарисуется. Соперник отошел назад, а с этим мы справиться не смогли.

     — "Эйбар" является одним из главных конкурентов в борьбе за зону еврокубков. Это команда с ясными идеями. Войти в эту зону, конечно, будет сложно. Мы должны быть сильными и знать, что можем победить любого. Так что не стоит опускать руки, — цитирует Кальеху пресс-служба "Вильярреала".

Теги:

Вильярреал Примера Эйбар

Дата: 01.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка