День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Барселоне" пока ни разу не проиграла. Это хороший вызов"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий после победы над "Леганесом" (4:0) в 26-м туре чемпионата Испании. Напомним, все мячи мадридской команды забил нападающий Антуан Гризманн.

     — С приходом Косты прогрессировать стал не только Гризманн, но и весь „Атлетико“ благодаря тому упорству и отваге, что Диего передает команде. Сейчас „Атлетико“ переживает хороший период, мы со скромностью идем от матча к матчу.

     — Сейчас нам нужно сосредоточиться на прогрессе команды. Сегодня мы были лучше, чем в прошлом матче против „Севильи“. Теперь мы должны наилучшим образом подготовиться к „Барселоне“ — команде, которая пока ни разу не проиграла. Это хороший вызов.

     — У Гризманна уже были сезоны, когда он показывал такой уровень игры. Он необыкновенный футболист, много раз это демонстрировал, и команда помогает ему поддерживать этот уровень. Пасы Коке, Филипе Луиса и Косты были превосходны.

Теги:

Атлетико Леганес Примера

Дата: 01.03.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка