День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич назвал два самых эмоциональных момента, связанных с "Барселоной"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич вспомнил о лучшем и худшем эмоциональных моментах, связанных с выступлением в команде.

     — Был очень взволнован, когда проводил первый матч за "Барсу" в 2014 году. Тогда я испытывал гордость и был полон надежд. Невозможно подобрать слова, чтобы это описать. Это был незабываемый момент, о котором я буду рассказывать детям и внукам.

     — У меня есть несколько самых эмоциональных моментов, связанных с выступлениями за "Барселону". Одним из них является первый матч против "Севильи" с того момента, как я перешел из ее состава в стан сине-гранатовых. Еще, конечно же, финал Лиги чемпионов 2015 года в Берлине, когда мы обыграли "Ювентус". Выделил бы два этих матча.

     — Что касается худших моментов, то их тоже было несколько. Было много игр, которые приносили боль, но особенно выделились матчи против ПСЖ и "Ювентуса". Соперники были лучше в тех играх, которые не доставили нам удовольствия. Были такие встречи и в чемпионате Испании, но это нормально. Так бывает, — цитирует Ракитича Sport.es.

     Если хорватский футболист примет участие в предстоящем гостевом матче 26-го тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом", который состоится сегодня, 1 марта, то достигнет отметки в 200 игр за каталонскую команду.

Теги:

Иван Ракитич Лига чемпионов ПСЖ Севилья Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка