День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Никто в "Барселоне" не знает, почему судья назначил пенальти"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал ничью с "Лас-Пальмасом" (1:1) в матче чемпионата Испании.

     — Мы не хотели играть вничью. Могли забить больше исходя из преимущества в первом тайме, но соперник сравнял счет с пенальти и очень хорошо оборонялся в концовке, сводя на нет все наши усилия. Были эпизоды, когда мы суетились и нам не хватало спокойствия. Подводил нас сегодня и последний пас.

     — Не знаю, почему судья назначил 11-метровый (мяч попал в руку защитнику Диню — прим. Sports.ru). Никто в нашей раздевалке не знает. В тот момент мы не поняли, за что его назначили, для нас это было необъяснимо. Надеюсь, просмотр видео прояснит ситуацию вокруг этого пенальти-невидимки.

     — Игра рукой Чичисолы [за пределами штрафной], на мой взгляд, была очевидной, хотя у Хемеса (тренер "Лас-Пальмаса" — прим. Sports.ru), полагаю, другое мнение.

     — Матч оставил горькое послевкусие, ведь мы могли победить. Но мы по-прежнему лидируем и хотим остаться на вершине, — сказал Вальверде.

Теги:

Лас-Пальмас Примера Судейство Эрнесто Вальверде

Дата: 02.03.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка