День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пако Хемес: "Мне нравится стиль судейства Матеу Лаоса"

     Главный тренер "Лас-Пальмаса" Пако Хемес после ничейной игры с "Барселоной" в 26-м туре чемпионата Испании, признался, что ему нравится, как работает арбитр Матеу Лаос, назначивший в этой встрече пенальти в ворота каталонского клуба.

     — Мне по-своему нравится Матеу, но также импонирует и его стиль судейства. Обычно я не говорю об арбитрах, несмотря на их решения по ходу наших матчей. Я отношусь к ним с уважением, не обсуждаю их работу и стараюсь придерживаться этого плана всегда. Не вижу оснований менять свое отношение к этому. Сегодня было два эпизода — пенальти и игра рукой Чичисолы, но я не знаю, как рассуждал в этих эпизодах рефери.

     — Сегодня я увидел отличную игру в исполнении нашей команды. Мы все еще немного отступаем от намеченного пути, но теперь я наблюдаю оптимистичные знаки. Ничья с „Барселоной“ сделает нас сильнее, ведь в 9 матчах из 10 они должны нас обыгрывать, так что мы стали более оптимистично смотреть на вещи.

     — Однако, даже несмотря на то, что мы отобрали очки у „Барселоны“, нам еще довольно многое предстоит улучшить.

Теги:

Лас-Пальмас Примера Судейство

Дата: 02.03.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка