День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Масчерано: "Я покинул "Барселону", чтобы снова играть в полузащите"

     Экс-игрок "Барселоны" Хавьер Масчерано рассказал, почему решил покинуть каталонский клуб и переехать в китайский "Хэбэй Чайна Форчун". По словам аргентинца, главной его целью было возвращение на родную позицию полузащитника.

     Масчерано в январе этого года стал игроком "Хэбэй Чайна Форчун" после 7,5 лет в "Барселоне". По словам 33-летнего аргентинца, на переход его побудили прежде всего спортивные факторы.

     — Я покинул "Барселону", чтобы снова играть в полузащите. Именно поэтому я принял решение поехать в Китай, чтобы снова иметь возможность выступать на этой позиции.

     — Сборная Аргентины? Считаю, что мой переход в "Хэбэй Чайна Форчун" никак не повлияет на мою карьеру в национальной команде. Паулиньо, выступая в Китае, был основным игроком сборной Бразилии, — цитирует Масчерано Sky Sports со ссылкой на Sport.es.

     Напомним, в последнее время Масчерано выступал в "Барселоне" на позиции центрального защитника. По неофициальной информации, в Китае Масчерано заработает 19 млн евро за два сезона.

Теги:

Паулиньо Хавьер Масчерано

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 02.03.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка