День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арбитр Матеу Лаос будет отстранен от судейства матчей чемпионата Испании

     Судейский эксперт, известный баскский экс-арбитр Итурральде Гонсалес рекомендует приостановить деятельность Матеу Лаоса за допущенные ошибки в матче "Лас-Пальмас" — "Барселона" (1:1).

     Сразу после завершения матча "Лас-Пальмас" — "Барселона", судейская коллегия Ла Лиги созвала заседание, в котором все делегаты пришли к единому мнению, что вратарь "Лас-Пальмаса" сыграл на чистую красную карточку, которую Лаос так и не показал голкиперу.

     По словам Итурральде, в двух наиболее обсуждавшихся действиях во время и после матча, Матеу Лаос явно ошибся. Во-первых, не показав красную карточку и не удалив вратаря "Лас-Пальмаса", когда он сыграл рукой за пределами штрафной площади, препятствуя Луису Суаресу выйти к воротам. По словам Итурральде, это явная красная карточка и удаление вратаря, что Матеу Лаос не сделал. Во-вторых, по словам Итуральде Гонсалеса, назначенный пенальти в ворота "Барселоны", также является грубой ошибкой арбитра.

Теги:

Лас-Пальмас Примера Судейство

Дата: 03.03.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка