День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Реалу" нужно хорошо сыграть с "Хетафе", чтобы подготовиться к ПСЖ"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан выразил мнение, что игрокам команды сейчас нужно сконцентрировать внимание на ближайшем домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании с "Хетафе" (3 марта), а не на ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ".

     — Что касается ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ", то, что нас сейчас действительно интересует, так это субботняя игра с "Хетафе". В предыдущем матче чемпионата с "Эспаньолом" (0:1) мы хорошо провели первый тайм, а второй — нет. Нам нужно показывать хорошую игру на протяжении всех 90 минут. Игроки всегда мечтают о таких матчах, как с "ПСЖ", но, чтобы к нему подготовиться, нужно сначала хорошо сыграть с "Хетафе".

     — Если говорить о состоянии травмированных игроков, то важно, что Марсело вернулся к тренировкам в общей группе. По поводу Крооса и Модрича посмотрим в ближайшие дни. Игроки должны быть готовыми на сто процентов, чтобы принять участие в матче, — цитирует Зидана Marca.

     В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" на своем поле обыграл "ПСЖ" со счетом 3:1. Ответная игра пройдет в Париже 6 марта.

Теги:

Примера Реал Мадрид Травмы и болезни Хетафе

Дата: 03.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка