Дубль Роналду помог "Реалу" обыграть "Хетафе" — 3:1 (видео)

"Реал" одержал победу над "Хетафе" в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На 24-й минуте Гарет Бейл открыл счет в матче, а в конце первого тайма Криштиану Роналду удвоил преимущество "сливочных". В начале второй половины игры Лоик Реми оставил "Хетафе" в меньшинстве, однако это не помешало гостям отыграть один мяч — на 65-й минуте пенальти реализовал Франсиско Портильо. Впрочем, на 78-й минуте Роналду оформил дубль и закрепил победу своей команды.

"Реал" набрал 54 очка и занимает третье место в таблице чемпионата. "Хетафе" (36) — 10-й.