1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года

Денис Суарес пропустит из-за травмы около 15-20 дней

Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес получил травму, поэтому не поможет своей команде до конца марта.

Повреждение футболист получил в матче за Суперкубок Каталонии против "Эспаньола" (0:0, по пенальти 4:2). 24-летний Суарес провел на поле первый тайм, а в перерыве был заменен.

Обследование выявило у него напряжение приводящей мышцы левой ноги. На восстановление ему понадобится от 15 до 20 дней, сообщает официальный сайт "Барселоны".

В нынешнем сезоне на счету Суареса 18 матчей во всех турнирах за каталонцев, в которых он забил 3 гола.